Пусто    0 грн
Войти Регистрация
 
 
 
 
 everest.ua  >  Главная  >  Каталог  >  Серверы и сети  >  Модули для коммутаторов
Активное сетевое оборудование
Маршрутизаторы Коммутаторы управляемые Коммутаторы неуправляемые Коммутаторы настраиваемые Модемы Модули для коммутаторов Модули для маршрутизаторов Беспроводное оборудование KVM переключатели Сетевая безопасность Медиаконвертеры Принт-серверы Лицензии Продукты xDSL Адаптеры Антенны Видеосерверы Видеотерминалы IP-Камеры Опции для сетевого оборудования
Модули для коммутаторов
Помощь в выборе

Цена
от      до 
Производитель
CISCO  (15)
D-Link  (26)
TP-Link  (4)
Тип устройства
Модуль  (25)


Отобрано 46
из 46
Фильтр:    ДОСТУПНО   ВСЕ    Сортировать по:    ЦЕНЕ   НАЗВАНИЮ
Модуль SFP D-Link DEM-302S-LX

Модуль SFP D-Link DEM-302S-LX
(DEM-302S-LX)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 481.14 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль SFP D-Link DEM-211

Модуль SFP D-Link DEM-211
(DEM-211)

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 503.52 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль SFP D-Link DEM-220R

Модуль SFP D-Link DEM-220R
(DEM-220R)

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 509.10 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль SFP D-Link DEM-220T

Модуль SFP D-Link DEM-220T
(DEM-220T)

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 528.72 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU
(DEM-302S-BXU)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 553.86 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD
(DEM-302S-BXD)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 573.48 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль SFP D-Link DEM-310GT

Модуль SFP D-Link DEM-310GT
(DEM-310GT)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 601.44 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль SFP D-Link DEM-330R

Модуль SFP D-Link DEM-330R
(DEM-330R)

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 615.42 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль TP-Link TL-SM311LS

Модуль TP-Link TL-SM311LS
(TL-SM311LS)

Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль 1000Base-BX (LC), 2 волокна. Одномодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, TX/RX: 1310nm. Дальность передачи: до 10 км. Тип оптоволокна: 9/125um.
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1053.00 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль SFP D-Link DEM-330T

Модуль SFP D-Link DEM-330T
(DEM-330T)

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1118.88 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль TP-Link TL-SM321B

Модуль TP-Link TL-SM321B
(TL-SM321B)

1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP модуль
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1350.00 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль TP-Link TL-SM321A

Модуль TP-Link TL-SM321A
(TL-SM321A)

WDM Двунаправленный SFP модуль
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 2808.00 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver
(MGBSX1)

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 3100.26 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module

Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module
(C3KX-NM-1G=)

Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 13053.60 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module

Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module
(SFP-10G-SR=)

Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 17051.28 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module

Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module
(C2960S-STACK=)

Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 28609.14 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module

Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module
(C3KX-NM-10G=)

Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 63092.40 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module

Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module
(SFP-10G-LR=)

Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 65186.46 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Модуль SFP D-Link DEM-210

Модуль SFP D-Link DEM-210
(DEM-210)

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 441.60 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-315GT

Модуль SFP D-Link DEM-315GT
(DEM-315GT)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 541.32 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-311GT

Модуль SFP D-Link DEM-311GT
(DEM-311GT)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 638.22 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-312GT2

Модуль SFP D-Link DEM-312GT2
(DEM-312GT2)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 655.32 грн.
(Нет в наличии)
Модуль TP-Link TL-SM311LM

Модуль TP-Link TL-SM311LM
(TL-SM311LM)

Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль, многомодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, оптический разъем LC, TX/RX: 850nm, до 550 м
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 931.50 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-314GT

Модуль SFP D-Link DEM-314GT
(DEM-314GT)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 2678.10 грн.
(Нет в наличии)
Модуль D-Link DEM-410CX

Модуль D-Link DEM-410CX
(DEM-410CX)

Модуль для коммутаторов DGS-34xx или DGS-36xx с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 3532.80 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-431XT

Модуль SFP D-Link DEM-431XT
(DEM-431XT)

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 4008.60 грн.
(Нет в наличии)
Модуль XFP D-Link DEM-421XT

Модуль XFP D-Link DEM-421XT
(DEM-421XT)

Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 4199.46 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-431XT-DD

Модуль SFP D-Link DEM-431XT-DD
(DEM-431XT-DD)

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 4843.32 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-331R

Модуль SFP D-Link DEM-331R
(DEM-331R)

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 5099.76 грн.
(Нет в наличии)
Модуль Cisco SB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBC SFP Transceiver

Модуль Cisco SB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBC SFP Transceiver
(MGBLX1)

Модуль Cisco SB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBC SFP Transceiver
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 5424.48 грн.
(Нет в наличии)
Модуль Cisco 100BASE-FX SFP  for FE port

Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port
(GLC-FE-100FX=)

Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 5442.00 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-331T

Модуль SFP D-Link DEM-331T
(DEM-331T)

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 5669.52 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-432XT

Модуль SFP D-Link DEM-432XT
(DEM-432XT)

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 6239.34 грн.
(Нет в наличии)
Модуль XFP D-Link DEM-422XT

Модуль XFP D-Link DEM-422XT
(DEM-422XT)

Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 6871.80 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-432XT-DD

Модуль SFP D-Link DEM-432XT-DD
(DEM-432XT-DD)

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 7977.24 грн.
(Нет в наличии)
Опция Cisco 1000BASE-T SFP

Опция Cisco 1000BASE-T SFP
(GLC-T=)

Опция Cisco 1000BASE-T SFP
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 8593.62 грн.
(Нет в наличии)
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module  MMF  850nm  DOM

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
(GLC-SX-MMD=)

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 8838.42 грн.
(Нет в наличии)
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module

Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
(C3850-NM-4-1G=)

Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 9790.20 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-436XT-BXD

Модуль SFP D-Link DEM-436XT-BXD
(DEM-436XT-BXD)

Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 9971.52 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SFP D-Link DEM-436XT-BXU

Модуль SFP D-Link DEM-436XT-BXU
(DEM-436XT-BXU)

Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 10227.96 грн.
(Нет в наличии)
Модуль D-Link DEM-410X

Модуль D-Link DEM-410X
(DEM-410X)

Модуль для коммутаторов DGS-34xx и DGS-36xx с 1 слотом 10Gigabit XFP
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 11367.54 грн.
(Нет в наличии)
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF  1310nm  DOM

Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM
(GLC-LH-SMD=)

Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 17051.28 грн.
(Нет в наличии)
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE)

Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE)
(C2960S-F-STACK=)

Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 19408.80 грн.
(Нет в наличии)
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
(C2960X-STACK=)

Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 20804.22 грн.
(Нет в наличии)
Модуль HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/ E4800/ E4500 Mod

Модуль HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/ E4800/ E4500 Mod
(JD368B)

Модуль HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/ E4800/ E4500 Mod
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 21336.24 грн.
(Нет в наличии)
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module

Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module
(C3850-NM-4-10G=)

Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 78321.60 грн.
(Нет в наличии)
Михаил Захарук
продавец-консультант
+38 044 503 30 52, вн. 246
Обратный звонок
493702172
E-mail