Пусто    0 грн
Войти Регистрация
 
 
 
 
 everest.ua  >  Главная  >  Каталог  >  Серверы и сети  >  Медиаконвертеры
Активное сетевое оборудование
Маршрутизаторы Коммутаторы управляемые Коммутаторы неуправляемые Коммутаторы настраиваемые Модули для коммутаторов Модули для маршрутизаторов Беспроводное оборудование KVM переключатели Сетевая безопасность Медиаконвертеры Принт-серверы Лицензии Продукты xDSL Адаптеры Антенны Видеосерверы Видеотерминалы IP-Камеры Опции для сетевого оборудования
Медиаконвертеры
Помощь в выборе

Цена
от      до 
Производитель
D-Link  (21)
TP-Link  (7)


Отобрано 28
из 28
Фильтр:    ДОСТУПНО   ВСЕ    Сортировать по:    ЦЕНЕ   НАЗВАНИЮ
Медиаконвертер TP-Link MC220L

Медиаконвертер TP-Link MC220L
(MC220L)

Гигабитный медиаконвертер с одним 10/100/1000Mbps RJ45 портом, одним SFP-слотом для MiniGBIC модулей. Режим переключения питания, горячая замена SFP-модуля, возможность установки в монтажную панель.
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 644.00 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер TP-Link MC110CS
(MC110CS)

Медиаконвертер Fast Ethernet
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 999.00 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Медиаконвертер TP-Link MC112CS

Медиаконвертер TP-Link MC112CS
(MC112CS)

Одномодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100Мbps RJ45 и 1 оптическим портом 100Mbps с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса, спектрального уплотнения каналов (WDM), переключения питания. До 20км, возможность установки в монтажную панель
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1242.00 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Медиаконвертер TP-Link MC111CS

Медиаконвертер TP-Link MC111CS
(MC111CS)

Одномодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100Мbps RJ45 и 1 оптическим портом 100Mbps с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса, спектрального уплотнения каналов (WDM), переключения питания. До 20км, возможность установки в монтажную панель
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1242.00 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Медиаконвертер TP-Link MC210CS

Медиаконвертер TP-Link MC210CS
(MC210CS)

Медиаконвертер Gigabit Ethernet
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1582.00 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Медиаконвертер TP-Link MC200CM

Медиаконвертер TP-Link MC200CM
(MC200CM)

Гигабитный многомодовый медиаконвертeр с 1 портом 10/100/1000Mbps RJ45 и 1 оптическим портом 1000Mbps с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса, переключения питания, дальность передачи данных до 550 м., возможность установки в монтажную панель. Рабочая длина волны 850 nm.
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1582.00 грн.
(Есть в наличии)
Знаешь где дешевле?
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
(DMC-G01LC)

Медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 652.98 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
(DMC-F02SC)

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2 км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 807.48 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
(DMC-F15SC)

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 845.40 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
(DMC-F20SC-BXD)

Медиаконвертер (TX: 1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 874.50 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
(DMC-F20SC-BXU)

Медиаконвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 874.50 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
(DMC-F30SC)

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 924.06 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM
(MC100CM)

Медиаконвертер Fast Ethernet
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 999.00 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-805G

Медиаконвертер D-Link DMC-805G
(DMC-805G)

Медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1230.18 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
(DMC-F60SC)

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1346.76 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
(DMC-300SC)

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1384.68 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
(DMC-515SC)

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1807.32 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
(DMC-530SC)

Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 1999.74 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-920T

Медиаконвертер D-Link DMC-920T
(DMC-920T)

Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 2232.90 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Медиаконвертер D-Link DMC-920R
(DMC-920R)

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 2232.90 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
(DMC-700SC)

Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550 м, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 2463.18 грн.
(Нет в наличии)
Модуль SNMP управления D-Link DMC-1002

Модуль SNMP управления D-Link DMC-1002
(DMC-1002)

Модуль поддерживает управление медиаконвертерами и блоками питания, установленными в шасси DMC-1000, посредством web-интерфейса и с помощью протокола SNMP
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 3002.46 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-805X

Медиаконвертер D-Link DMC-805X
(DMC-805X)

Медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10G CX4 на сигнал 10G SFP+
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 3078.24 грн.
(Нет в наличии)
Модуль резервного питания D-Link DMC-1001

Модуль резервного питания D-Link DMC-1001
(DMC-1001)

Модуль резервного питания для шасси DMC-1000 обеспечивает бесперебойную работу медиаконвертеров, установленных в шасси
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 3579.66 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
(DMC-810SC)

Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10 км, SC)
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 3693.36 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
(DMC-1910R)

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 15 км
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 4617.36 грн.
(Нет в наличии)
Шасси D-Link DMC-1000

Шасси D-Link DMC-1000
(DMC-1000)

Шасси для установки модульных медиаконверторов
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 7156.38 грн.
(Нет в наличии)
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
(DMC-1910T)

Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 15 км
Подробнее
 
ОТЗЫВЫ   Цена безналичная с НДС: 9619.50 грн.
(Нет в наличии)
Козак Николай
продавец-консультант
+38 044 503 30 52, вн. 234
Обратный звонок
E-mail